Среда, 28.07.2021, 09:32

"Стараться увидеть в душе ребенка то зернышко, ухаживая за которым, можно вырастить замечательное дерево."

Фамилия,имя,отчество: Денисова Анна Алексеевна

Должность: воспитатель МБДОУ Алексеевского детского сада «Сказка».

Обратная связь: anna_deni99@mail.ru

Образование: среднее профессиональное

Сведения об образовании: в 2020 году закончила Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Волгоградский социально-педагогический колледж" г.Волгоград

Общий стаж - 9 месяцев

Педагогический стаж - 8 месяцев

Стаж работы в данном образовательном учреждении - 8 месяцев

МБДОУ Алексеевский детский сад «Сказка» (с 10.07.2020) – воспитатель.

государственном автономном профессиональном образовательном учреждении "Волгоградский социально-педагогический колледж"

"Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание")" в объеме 144 часа

Тема по  самообразованию

Развитие логического мышления детей дошкольного возраста посредством  дидактических игр

Консультации для воспитателей

«Оптимизация процесса адаптации ребёнка к детскому саду»

Развитие логического мышления посредством дидактических игр (с примерами дидактических игр)

Рекомендации родителям по развитию логического мышления старших дошкольников

Научно-методическая деятельность

Достижение педагога

Диплом районного конкурса - Развеселая мсленица.

Диплом районного конкурса - Развеселая мсленица

Достижения воспитанников

2020-2021 учебный год

Грамота за 2 место в районном конкурсе декоративно - прикладного творчества Осенние фантазии (Ушакова Ульяна)