Четверг, 01.10.2020, 11:13

Фамилия,имя,отчество: Кубракова Светлана Олеговна

Должность: воспитатель МБДОУ Алексеевского детского сада «Сказка».

Категория: первая квалификационная категория.

Обратная связь: lutckova.swetlana@yandex.ru

Образование: среднее профессиональное.

Сведения об образовании

В 2003 году окончила Волгоградское социально-педагогическое колледж .Присвоена квалификация учитель начальных классов по специальности Преподавание в начальных классах.

Общий стаж - 14 лет.

Педагогический стаж - 13 лет.

Стаж работы в данном образовательном учреждении - 13 года.

МБДОУ Алексеевский детский сад "Сказка"(с 01.09.2004)-воспитатель

ГАОУДПО «ВГАПО» "Методы и приемы формирования игровой деятельности дошкольников"в объеме 72 часов (2014 г.).

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Жирновский педагогический колледж"в объеме 274 часа(2015г.)

ООО"Издательство учитель" Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения в объеме 72 часов (2015 г.).

ГАУ ДПО «ВГАПО» "Использование нетрадиционных техник и материалов в организации продуктивной деятельности детей дошкольного возраста"(в контексте требований ФГОС)в объеме 24 часа(2016г.)

ГАУ ДПО «ВГАПО» Технология психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО в объеме 36 часов (2017 г.)

ГАУ ДПО «ВГАПО» "Оказания первой помощи пострадавшим" в объеме 6 часов (2017г.)

Нормативно-правовая документация