Среда, 28.07.2021, 10:50
Приветствую Вас, Гость

Фамилия,имя,отчество: Кубракова Светлана Олеговна

Должность: воспитатель МБДОУ Алексеевского детского сада «Сказка».

Категория: первая квалификационная категория.

Обратная связь: lutckova.swetlana@yandex.ru

Образование: среднее профессиональное.

Сведения об образовании

В 2003 году окончила Волгоградское социально-педагогическое колледж .Присвоена квалификация учитель начальных классов по специальности Преподавание в начальных классах.

Сведения о трудовом и педагогическом стаже

Общий стаж - 17 лет.

Педагогический стаж - 16 лет.

Стаж работы в данном образовательном учреждении - 16 лет.

Профессиональная деятельность

МБДОУ Алексеевский детский сад "Сказка"(с 01.09.2004)-воспитатель

Сведения о повышении квалификации

ГАОУДПО «ВГАПО» "Методы и приемы формирования игровой деятельности дошкольников"в объеме 72 часов (2014 г.).

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Жирновский педагогический колледж"в объеме 274 часа(2015г.)

ООО"Издательство учитель" Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения в объеме 72 часов (2015 г.).

ГАУ ДПО «ВГАПО» "Использование нетрадиционных техник и материалов в организации продуктивной деятельности детей дошкольного возраста"(в контексте требований ФГОС)в объеме 24 часа(2016г.)

ГАУ ДПО «ВГАПО» Технология психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО в объеме 36 часов (2017 г.)

ГАУ ДПО «ВГАПО» "Оказания первой помощи пострадавшим" в объеме 6 часов (2017г.)

ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет" в объеме 36 часов (2020г.)

АНОДПО "Национальный институт инновационного образования " в объеме 36 часов(2020г.)

Тема по  самообразованию

 «Нетрадиционная техника аппликации как средство развития творческих способностей у детей дошкольного возраста».

Консультации для воспитателей

«Использование кейс-метода в познавательном развитии детей»

 «Нетрадиционные техники аппликации в детском саду»

Консультации для родителей

КАК ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ У ДОШКОЛЬНИКОВ

 «Безопасность дошкольников»

Достижение педагога

2017-2018 учебный год

Грамота за добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и активную жизненную позицию

Диплом за активное участие в выставке ДПИ в рамках детского районного фестиваля Пасхальная радость

Диплом за участие в конкурсе Оригинальный дизайн украшений группы к новому году

2018-2019 учебный год

 

2019-2020 учебный год

Благодарственное письмо За активную эколого-просветительскую работу и творческую деятельность в Природоохранной акции Вестники весны-2020

Благодарственное письмо за руководство работой Приключение Буратино принявшей участие в Всероссийском конкурсе Театр для всех-2020г

Благодарственное письмо за руководство работой Репка принявшей участие в Всероссийском конкурсе Театр для всех-2020г (2)

Благодарственное письмо за руководство работой Колобок принявшей участие в Всероссийском конкурсе Театр для всех-2020г (2)

Грамота от отдела образования администрации Алексеевского района Волгоградской области

Сертификат мастер-класс Использование нетрадиционной техники рисования в художественно-эстетическом развитии детей дошкольного возраста

2020-2021 учебный год

Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к к конкурсу Умный Мамонтенок

Диплом I степени Международная онлайн-олимпиада (2)

Диплом I степени Международная онлайн-олимпиада (3)

Диплом I степени Международная онлайн-олимпиада

Диплом Районная детская онлайн-выставка декоративно-прикладного творчества Развеселая масленица

Диплом участника районной детской высавки декоративно-прикладного искусства Зимняя сказка

сертификат выступления Нетрадиционныетехники аппликации как средство развития творческой активности детей дошкольного возраста

Сертификат мастер-класса Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста через взаимодействие ДОУ с музеем

Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции

Достижение воспитанников

2017-2018 учебный год

Грамота за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка'' 3 место в номинации Самая экологичная ель (Ларина Алена)

Диплом за 1 место в конкурсе поделок Зимние фантазии из соленого теста(Андреянова Виктория)

Диплом за 3 место в конкурсе поделок Зимние фантазии из соленого теста(Сафронова Арина)

Диплом за участие в выставке ДПИ в рамках детского районного фестиваля Пасхальная радость

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Андреянова Виктория)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Баев Мухаммад)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Беспалов Роман)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Васильев Роман)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Горлов Иван)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Еременко Сергей)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Кудинов Кирилл)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Максимова Ксения)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Петрова Василиса)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Семин Роман)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Соболев Матвей)

Диплом за участие в конкурсе поделок ''Альтернативная елочка''(Столетова Александра)

Диплом за участие в конкурсе поделок Зимние фантазии из соленого теста(Ларина Алена)

Диплом участника районной детской выставки декоративно-прикладного искусства Зимняя сказка

2018-2019 учебный год

Грамота за 1 место в конкурсе рисунков «Я рисую маму» (Ларина Алена)

Грамота за 1 место в районном конкурсе-выставке детского творчества Красная книга глазами детей(Семин Роман)

Грамота за 2 место в конкурсе «Бумажные фантазии» в номинации «Оригами» (Ларина Алена)

Грамота за 2 место в конкурсе чтецов Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» (Ларина Алена)

Грамота за участие в конкурсе чтецов Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» (Горлов Иван)

Грамота за участие в районном конкурсе-выставке детского творчества Красная книга глазами детей(Беспалов Захар)

Грамота за участие в районном конкурсе-выставке детского творчества Красная книга глазами детей(Кудинов Кирилл)

Грамота за участие в районном конкурсе-выставке детского творчества Красная книга глазами детей(Матвеева Софья)

Диплом за 1 место в смотре-конкурсе новогодних поделок «Мастерская деда Мороза»

Диплом за участие воспитанников в районной детской выставки декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка»

Диплом лауреата Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совенок»

Сертификат за участие во Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Андреянова Виктория)

Сертификат за участие во Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Арчаков Юрий)

Сертификат за участие во Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Горлов Иван)

Сертификат за участие во Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Кунина Виктория)

Сертификат за участие во Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Ларина Алена)

Сертификат за участие во Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Пономарев Павел)

Сертификат за участие во Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Попов Павел)

Сертификат за участие во Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Семин Роман)

2019-2020 учебный год

Грамота за 1 место Мы помним, мы гордимся ( Захаров Богдан)

Грамота за 1 место в конкурсе чтецов Дружба одна на всех (Ларина Алена)

Грамота за 2 место в конкурсе чтецов Дружба одна на всех (Горлов Иван)

Грамота за 2 место в конкурсе «Бумажные фантазии» в номинации «Оригами» (Горлов Иван)

Грамота за 3 место Мы помним, мы гордимся ( Соболев Матвей)

Грамота за 3 место в природоохранной акции «Вестники весны»-2020 (Беспалов Захар)

Грамота за 3 место в природоохранной акции «Вестники весны»-2020 (Кунина Виктория)

Диплом за 1 место в смотре-конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Краски осени» (Арчаков Юрий)

Диплом за 1 место в смотре-конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Краски осени» (Семин Роман)

Диплом за 2 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса» (Андреянова Виктория)

Диплом за 2 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса» (Ларина Алена)

Диплом за 2 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса» (Петрова Василиса)

Диплом за 2 место в смотре-конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Краски осени» (Ларина Алена)

Диплом за 2 место в смотре-конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Краски осени» (Столетова Александра)

Диплом за 3 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса» (Беспалов Захар)

Диплом за 3 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса» (Желудков Сергей)

Диплом за 3 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса» (Звонарев Артем)

Диплом за 3 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса» (Марков Вячеслав)

Диплом за 3 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса» (Митин Георгий)

Диплом за 3 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса» (Сафронова Арина)

Диплом 2 степени за участие в конкурсе Алексеевский сувенир (Столетова Александра)

Диплом за 1 место в конкурсе чтецов Помнит сердце, не забудет никогда (Ларина Алена)

Диплом за 2 место Познавательной викторины «Моя любимая Россия!

Диплом за 2 место в конкурсе чтецов Помнит сердце, не забудет никогда (Горлов Иван)

Диплом за участие в конкурсе Алексеевский сувенир (Семин Роман)

Диплом за участие в конкурсе Алексеевский сувенир (Петрова Василиса)

Диплом за участие в районном смотре-конкурсе «Сталинградский сувенир» (Матвеева Софья)

Диплом за участие в районном смотре-конкурсе «Сталинградский сувенир» (Семин Роман)

Диплом за участие воспитанников в районной детской выставки декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка»

Диплом за участие воспитанников в районной детской выставки декоративно-прикладного искусства «Зимняя сказка»

Сертификат Театр для всех-2020 (Беспалов Захарман)

Сертификат Театр для всех-2020 (Васильев Роман)

Сертификат Театр для всех-2020 (Семин Роман)

Сертификат Театр для всех-2020 (Соловьев Артем)

2020-2021 учебный год

Грамота за 1 место в районном фотоконкурсе «Весна идет, весне дорогу!»

Диплом за 2 место в смотре-конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Краски осени» (Желудков Сергей)

Диплом 1 степени Международная онлайн-олимпиада по математике (Ларина Алена)

Диплом 1 степени Международная онлайн-олимпиада по математике (Митин Георгий)

Диплом 1 степени Международная онлайн-олимпиада по математике (Мосягин Сергей)

Диплом 1 степени Международная онлайн-олимпиада по математике (Пономарев Павел)

Диплом 1 степени Международная онлайн-олимпиада по математике (Попов Павел)

Диплом 1 степени Международная онлайн-олимпиада по математике (Семин Роман)

Диплом 3 степени Умный мамонтенок (Васильев Роман)

Диплом 3 степени Умный мамонтенок (Волков Роман)

Диплом 3 степени Умный мамонтенок (Кунина Виктория)

Диплом 3 степени Умный мамонтенок (Семин Роман)

Диплом Районная детская онлайн-выставка декоративно-прикладного творчества Развеселая масленица (Арчаков Юрий)

Диплом Районная детская онлайн-выставка декоративно-прикладного творчества Развеселая масленица (Васильев Роман)

Диплом Районная детская онлайн-выставка декоративно-прикладного творчества Развеселая масленица (Кудинов Кирилл)

Диплом Районная детская онлайн-выставка декоративно-прикладного творчества Развеселая масленица (Матвеева Софья)

Сертификат участнику Всероссийской акции «День птиц» (Гайдина Варвара)

Сертификат участнику Всероссийской акции «День птиц» (Матвеева Софья)

Сертификат участнику Всероссийской акции «День птиц» (Пономарев Павел)