Среда, 28.07.2021, 11:26

Уважаемые родители!

В связи Дня России 14 июня выходной день.

В связи с празднованием Дня Труда и Весны  детский сад НЕ РАБОТАЕТ

С 1 МАЯ ПО 3 МАЯ 2021 ГОДА.

Уважаемые родители!

На основании указа Президента Российской Федерации «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.»,  приказа заведующего МБДОУ Алексеевским детским садом «Сказка» в  целях сохранения тенденции сокращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), укрепления здоровья граждан Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации С 4 ПО 7 МАЯ 2021 Г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕТСКИЙ САД НЕ РАБОТАЕТ.

Уважаемые родители!

В связи с празднованием Дня Победы детский сад НЕ РАБОТАЕТ С 8 МАЯ ПО 10 МАЯ 2021 ГОДА

Великий, светлый праздник — День Победы,
Памятная дата для страны.
Ее отвоевали наши деды,
Стоила она им дорогой цены!

И этот день мы будем помнить вечно,
Храня их подвиг в сердце навсегда.
И мы им благодарны бесконечно,
Ведь всем нам жизнь спасли они тогда.

Желаем солнца, мира во всем мире,
И не познать вам ужасов войны.
Чтоб счастливо все люди в мире жили,
Спокойствием, добром окружены.

Постановление Главного санитарного врача РФ от 02.12.2020 №39

Протокол заседания оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Волгоградской области

Постановление №494 от 19.08.2020г. Губернатора Волгоградской обл.

Постановление от 16.10.2020 о№31 О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 октября 2020 г. № 688 О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Постановление " Правила работы образовательных учреждений в условиях эпидемии COVID-19 продлен до 1 января 2020 года- Роспотребнадзор"

Постановление от 8 декабря 2020 " Об установлении в Волгоградской области выходного дня 31 декабря 2020г

РЕЖИМ РАБОТЫ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" - КРУГЛОСУТОЧНО

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области рекомендует гражданам обращаться по коронавирусной инфекции (Covid-19)

на телефон 8 800 200 86 76 (CALL-ЦЕНТР)
«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» для родителей по вопросам в сфере образования, связанным предупреждением возникновения и распространения коронавирусной инфекции.
Телефон комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области
(8442) 30-86-13

Контактные телефоны отдела образования, опеки и попечительства администрации Алексеевского муниципального района (для оперативной связи)
89377037525   Мишанина Ольга Сергеевна
89047775216   Колесникова Евгения Олеговна

89272583870 Алексеева Алла Владимировна
«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» для родителей воспитанников МБДОУ Алексеевского детского сада «Сказка»
(84446) 3-15-30
(84446) 3-16-55

Контактный телефон заведующего МБДОУ Алексеевского детского сада «Сказка»
89375343546 Песковацкова Алла Михайловна

Уважаемые родители!

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.
Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф

График проведения новогодних утренников в возрастных группах ДОУ

Приказ об итогах проведения смотра-конкурса "Лучшая группа ДОУ"