Вторник, 20.04.2021, 04:20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Алексеевский детский сад «Сказка» Алексеевского муниципального района Волгоградской области функционирует с 18 октября 1991 года, находится в отдельно стоящем типовом двухэтажном здании.

Учредителем МБДОУ является администрация Алексеевского муниципального района Волгоградской области. Функции и полномочия Учредителя Детского сада осуществляются  в соответствии с муниципальными правовыми актами.

Детский сад расположен по адресу: 403241, Волгоградская  область,  ст. Алексеевская, ул. Крестьянская, 77

Режим работы детского сада:

- годовой цикл: круглогодично

при 5-ти дневной рабочей неделе детский сад работает в режиме 10,5 -часового пребывания детей с 7.30 часов до 18.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон: 8 (84446)3 – 15 – 30.

Электронная почта детского сада: d.skazсka@yandex.ru
Электронная почта заведующего: all-peskovackova@yandex.ru

Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 403241, Волгоградская  область,  ст. Алексеевская, ул. Крестьянская, 77