Понедельник, 13.07.2020, 14:53

"Научить человека быть счастливым нельзя,

но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно."

Ф.И.О.Сушилина Алла Анатольевна

Должность:Воспитатель группы раннего возраста МБДОУ Алексеевского детского сада «Сказка»

Категория:Первая квалификационная категория

Обратная связь:alla.sushilina.64@mail.ru

Образование:Среднее специальное

Сведения об образовании:ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования».

Сведения о трудовом и педагогическом стаже:

Общий стаж – 34года.

Педагогический стаж –26 лет.

Стаж работы в данном образовательном учреждении –26лет

Сведения о повышении квалификации:

02. 03.2015г. по 30.05. 2015г.  прошла профессиональную переподготовку в ГАУ ДПО "ВГАПО" (Волгоградская государственная академия последипломного образования) по программе "Дополнительное профессиональное образование в области дошкольной педагогике и психологии воспитателей дошкольных образовательных организаций со средним и высшим профессиональным образованием, не имеющих педагогического образования по направлению 50000 "Образование и педагогика в объёме 252часа.

23. 11. 2015г. -27.11. 2015г -  курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО "ВГАПО"  "Психолого-педагогические аспекты образовательной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 36 ч.

05.12.2016г. - 10.12.2016г.  повышение квалификации в ГАУ ДПО "ВГАПО"  " Технология психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 36 ч.

Март 2017г.  дистанционное обучение по программе "Оказание первой помощи пострадавшим" в объеме 6 ч.

Консультация для родителей "Рисование в раннем возрасте"

Достижения воспитателя