Четверг, 20.02.2020, 13:25

Музыкальное воспитание-это не воспитание музыканта,

а прежде всего, воспитание человека.

В.А.Сухомлинский

Фамилия,имя,отчество: Витенбург Татьяна Геннадьевна

Должность: музыкальный руководитель МБДОУ Алексеевского детского сада «Сказка».

Категория: высшая квалификационная категория.

Обратная связь: ya.tatiyna-67@yandex.ru

Образование: среднее специальное .

Сведения об образовании

В 1986 году закончила Душанбинское педагогическое училище имени Н.К.Крупской, музыкальное отделение.

Общий стаж - 31 лет.

Педагогический стаж - 30 лет.

Стаж работы в данном образовательном учреждении - 15 лет.

Ясли-сад №107 город Душанбе (13.08.1986-07.12.1992)-музыкальный руководитель

Алексеевская ДШИ (01.09.1993-06.06.1994)-преподаватель хореографии

МБДОУ Алексеевский детский сад "Сказка"(с 01.08.2002)-музыкальный руководитель

Волгоградская государственная академия последипломного образования. "Компьютерные технологии в работе музыкального руководителя" в объеме 36 часов

(2013г.)

Волгоградская государственная академия последипломного образования "Педагогическая система К.Орфа в творческом развитии детей дошкольного возраста" в объеме 108 часов

(2014г.)

Волгоградская государственная академия последипломного образования "Элементарное музицирование и движение по системе К.Орфа". в объеме 24 часа (2017г.)

Волгоградская государственная академия последипломного образования "Подготовка специалиста к проведению оценки результативности профессиональной деятельностив рамках процедуры аттестации" в объеме 36 часов (2015г.)

ООО «Издательство Учитель» по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт: содержание и технологии введения" в объеме 72 часов(2015 год)

ГАУ ДПО «ВГАПО» Технология психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО в объеме 36 часов (2016 г.)

ГАУ ДПО «ВГАПО» "Оказания первой помощи пострадавшим" в объеме 6 часов (2017г.)

Волгоградская государственная академия последипломного образования проектная технология в работе воспитателя и музыкального руководителя дошкольной образовательной организации (в контексте ФГОС ДО) в объме 72 часа (2017г.)

Нормативно-правовая документация